Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Качественное удаление царапин и сколов

Кузов является одним из наиболее дорогих элементов машины. Кроме того, чистый и сверкающий вид машины указывает не только на аккуратность владельца, но и говорит о его высоком социальном статусе. Авто, на котором появились сколы и царапины, несомненно, прослужит недолго, постепенно разрушаясь из-за коррозии.

Специалисты нашего автосервиса для исправления дефектов затрачивают не так много времени. Благодаря их профессиональному подходу, ремонт авто осуществляется в большинстве случаев без демонтажа деталей, что в значительной мере уменьшает время на ремонт и соответственно больше уделяется внимание ЛКП.

Качественное удаление царапин и сколов Качественное удаление царапин и сколов

Удаление царапин на автомобиле: особенности процедуры

Обезжиривание и очистка от краски в районе скола;Чистка до фабричного грунта, промывание, высушивание и повторное обезжиривание;На поврежденный участок накладывается небольшой слой грунта, высушивается и чистится.При необходимости используется шпатлевка.Перед нанесением краски снова осуществляется зачистка.

Удаление царапин и сколов проводится с применением профессиональных материалов, а при подборе краски учитывается не только фабричный цвет машины, но и степень выгорания. 

Заказывать данную услугу в нашем автосервисе надежно, недорого и выгодно!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - царапина

icon