Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Локальное удаление царапин

Ветки кустарников, прохожие, задевающие автомашину, встречный поток воздуха, наполненный пылью и грязью, собственное не всегда аккуратное вождение - вот только маленький список предпосылок для появления царапин на кузове.
Покраска машины в этой ситуации не обоснованна. Проще, дешевле и быстрее применить локальное удаление царапин. Существует несколько способов, в зависимости от глубины повреждения ЛКП.

Локальное удаление царапин Локальное удаление царапин

Если задет лишь слой лака - выполняют восстановительную полировку абразивными составами с последующей защитной полировкой. При глубине царапины до фосфатного слоя применяют маскировочные карандаши с воском или бесцветным лаком, твердеющим от ультрафиолета. Когда повреждение достигло металла или образовался скол - используют специальные подкрашивающие кисточки.

Все эти способы внешне просты, но имеют множество нюансов. При неимении необходимых навыков и опыта лучше прибегнуть к услугам автосервиса. Специалисты сети автомастерских "Дефектов-нет" оригинальными методиками и оборудованием выявят все дефекты и определят наиболее приемлемую методику восстановления ЛКП. Заявки на удаление царапин на автомобиле принимаются по тел. 8(495) 532-86-64, СТО расположены во всех округах Москвы, опытные мастера сделают свою работу быстро и качественно, гарантия 14 месяцев.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - царапина

icon