Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Автополироли для удаления царапин

Современные автополироли в состоянии не только придать блеск кузову вашего автомобиля, но и защитить от агрессивных воздействий окружающей среды.

Автополироли для удаления царапин Автополироли для удаления царапин

Если покрытие кузова просто утратило первоначальный глянец, следует выбрать полироль, в составе которого нет абразива. Если же кузов пострадал от воздействия камешков, следует приобрести полироль, содержащий абразив, который удалит царапины и трещины покрытия, которым уже много лет.

Виды автополиролей

Автополироли бывают:
• абразивные
• безабразивные

Жидкий полироль представляет собой аэрозоль или разведенную смесь, основное преимущество состоит в долгом применении, без боязни стереть лак до грунта. Однако есть и недостаток – он быстро стекает по вертикальной поверхности. Поэтому данный вид эффективен в использовании только на таких горизонтальных поверхностях автомобиля, как крыша, багажник и т.д.

Пастообразный полироль прекрасно держится на вертикальных поверхностях, обеспечивая качественную обработку, поэтому универсален в применении на кузовных поверхностях. В его составе присутствуют пигменты, которые обеспечивают насыщенный цвет покрытия. Недостатком является относительно высокая стоимость и некоторая сложность в нанесении.

Мы используем только самые оптимальные автополироли для удаления царапин, не портящие лакокрасочное покрытие вашего авто, при этом сохраняющие отличный внешний вид вашего автомобиля надолго. 

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - царапина

icon