Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Защитная полировка авто до после

Каждый владелец автомобильного транспорта старается сохранить его в надлежащем состоянии, ездить аккуратно, использовать только качественное топливо, запчасти и т.д.
Если в салоне мы и стараемся не сорить и убираться чаще, то внешнее покрытие автомобиля, как бы вы не старались, изнашивается и каждый день поддается различным воздействиям, которые могут привести к коррозии, царапинам и другим нежелательным последствиям. Предотвратить негативное влияние окружающей среды на ваш автомобиль поможет защитная полировка. Данная полировка поможет создать хороший гидрофобный эффект, покрытие будет меньше подвергаться загрязнениям, влаге и другому негативному влиянию.

Защитная полировка автомобиля

Защитная полировка - это барьер, который поможет сохранить отличный внешний вид автомобиля на долгое время. Она способствует защите лакокрасочного покрытия, но естественно полностью от всех бед уберечь не сможет. Но и в этом случае, эффект защитной полировки будет заметный. При взаимодействии защитного покрытия и краски автомобиля , происходит реакция на молекулярном уровне, благодаря чему, создается барьер, который будет отталкивать влагу и грязь, снижает риск разрушения ЛКП, предохраняет ее от влияния ультрафиолета

Полировка автомобиля  до и после Полировка автомобиля  до и после

Процесс защитной полировки

Защитная полировка состоит из нескольких последовательных этапов:
- первый - проводится очистка кузова с использованием моющих средств;
- второй - очистка сложных загрязнений на кузове, следов прилипших насекомых;
- третий - проводится восстановительная полировка автомобиля, если на кузове имеются сколы, царапины, мелкие трещины;
- четвертый - процесс нанесения защитной полироли;
- пятый - полировка с использованием специального оборудования, которая позволяет повысить эффективность защитного слоя.

Заказ услуги и запись в Дефектов Нет

Хотите найти автосервис, где проводят качественную полировку по выгодным ценам? Тогда вы попали по адресу!
Автосервис "Дефектов Нет" занимается полировкой автомобилей уже много лет. Здесь работают только высококвалифицированные специалисты с богатым опытом, которые выполняют ваш заказ на высоком уровней.
Если у вас есть какие-то вопросы, обращайтесь и мы будем рады на них ответить!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полировка

Как правильно выполнить полировку машины Этапы и правила полировки автомобиля Как проводят полировку авто Виды полировки кузова автомобиля Полировка нанокерамикой - прочная защита Полировка автомобилей абразивными пастами 3М. Как самостоятельно отполировать фары автомобиля? Профессиональная полировка царапин на кузове Типы полировки автомобилей Автомобильная полировка - процесс восстановления Технология полировки автотранспорта Ручная полировка автомобиля Защитная и восстановительная полировка Чем покрыть фары после полировки? Как выполнятся полировка кузов автомобиля Полировка авто жидким стеклом отзывы Грамотная полировка кузова автомобиля. Описание технологии полировки Покраска, рихтовка, полировка автомобиля Профессиональная полировка кузова авто Что такое керамическая полировка? Как самому отполировать машину Полировка кузова керамикой Как правильно мыть и полировать машину? Материалы для полировки кузова авто Полировка кузова новейшая методика Из каких этапов состоит полировка автомобиля Как отполировать правильно кузов до блеска Как думаете полировка авто необходимость? Автосервис полировка фар авто Керамическая полировка кузова автомобиля Полировка кузова от царапин
icon