Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Защита кузова составом Protect

Когда требуется защитить кузов автомобиля от различных загрязнений, стоит задуматься о специальных защитных покрытиях. Требования обычно следующие: прочность, долговечность, устойчивость к загрязнениям и простота ухода. Сейчас мы поговорим об одном из средств, которое идеально подходит под все эти требования.

Защита кузова составом Protect Защита кузова составом Protect

Какую защиту выбрать?

Многие автолюбители предпочитают поддерживать свое авто в хорошем состоянии не только за счет регулярного техосмотра и техобслуживания, но и за счет хорошего ухода за чистотой. Как известно, чистый салон и чистый автомобиль прослужит намного дольше, качественно выполняя все заданные функции.

Климатические условия предполагают морозы зимой и достаточно высокую температуру летом. Поэтому, при выборе средства защиты стоит обратить внимание на его термоустойчивость. Правильная защита кузова автомобиля должна хорошо выдерживать как длительное воздействие высоких температур, так и влажность и мороз.

Очень хорошо, что для каждого владельца доступна защита кузова protect. Благодаря специальной технологии на основе кремния образуется прочная молекулярная связь с поверхностью. В результате получается надежное покрытие, устойчивое к климатическим явлениям, загрязнениям, автотранспортным выбросам. Новообразованная поверхность проста в уходе, её достаточно просто очистить с помощью обычной воды, мягкой ткани и моющего средства.
Обратившись к нам, вы получите качественное покрытие для защиты кузова авто, результат будет держаться долго и отлично смотреться. Чтобы сохранить свое время, лучше всего позвонить и записаться на проведение работ с Вашим авто в автосервисе Дефектов Нет.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - разное

icon