Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Защита кузова авто полимером обзор

Для автомобилистов все чаще стоит вопрос "Как же защитить кузов автомобиля?". Наилучшей защитой служит полимерный состав.

Защита кузова авто полимером обзор Защита кузова авто полимером обзор

Применение полимерного состава

Многие думают, что лак или краска, которой покрыт кузов, не требует особого ухода, но это далеко не так. Без защитного покрытия на автомобиль воздействуют такие факторы, как: атмосферно-климатические условия, влажность, химические соединения в виде реагентов. Вследствие чего возникает такая проблема, как коррозия кузова авто, что может в конечном итоге привести к глобальному ремонту, которое стоит немалых денег. Многие на своем личном опыте знают, что защита кузова полимерным составом сократит ваши потери, это работает довольно таки эффекттивно, весь состав его полностью безопасен. Чем больше слоев жидкого стекла вы нанесете, тем долговечней и надежней будет защита. Автолюбители Москвы всегда могут воспользоваться нашими услугами, мы гарантируем качество работы.

Цены вас приятно удивят, вся эта работа выполняется в кратчайшие сроки, а долговечность жидкого стекла будет вас радовать далеко не один год. Наши средства защиты при нанесении образуют тонкую пленку, она позволит вам выдерживать многочисленные мойки без вреда автомобилю и вашему кошельку.
Жидкое стекло обладает высокой проникающей способностью, заполняет микротрещины лакокрасочного покрытия и образует абсолютно гладкую прозрачную пленку на лакокрасочном покрытии.

- обладает антистатическим и гидрофобным свойством: не притягивает грязь и пыль, отталкивает влагу;

- не содержит силиконовых составляющих, а значит, не создает проблем при перекраске обработанного авто;

- улучшает внешний вид и придает блеск вашему авто.

Записаться на обработку атомобиля можно по тел: +7 (495) 532-86-64. Не скупитесь защита вашего авто в ваших руках, помните "Скупой платит дважды".

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - защита кузова

icon