Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Защита автомобиля от сколов и царапин

Кузовные царапины – это одна из самых распространенных проблем, среди всех автовладельцев. Иногда кажется, что они появляются из ниоткуда.

Защита автомобиля от сколов и царапин Защита автомобиля от сколов и царапин

На первый взгляд, царапины и сколы, несут в себе для автовладельца исключительно проблему ухудшение внешнего вида автомобиля. Однако, это далеко не так! Поскольку в будущем, повреждения такого типа, способны перерастать в значительно большую проблему, такую как коррозия. Которая постепенно и уверенно, уничтожает весь кузов автомобиля, поэтому действовать стоит очень быстро, и уверенно.

Какой выход из такого непростого положения?

Выход только один! И это покрытие кузова машины, так называемым ЗП (защитным покрытием). Независимо от типа, такое покрытие способно обеспечить, надежную защиту кузова машины, на длительное время. Стоит ЗП не дешево, но следует понимать, что рисковать всем кузовом машины, как минимум глупо, и невыгодно в финансовом плане.

Завершение

Обработка кузова жидким стеклом, дело довольно деликатное. Поэтому его лучше делать на профессиональном автосервисе. Придерживайтесь данных рекомендаций, и Вашей машине ничего не будет страшно.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - защита авто

icon