Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Защита кузова автомобиля от царапин

Царапины – одна из самых распространенных кузовных бед, среди автовладельцев. В общем о данной проблеме, и о том, как ее решить.

Защита кузова автомобиля от царапин Защита кузова автомобиля от царапин

Для появления царапин совсем необязательно неосторожно ездить, иногда достаточно незначительного града, или мокрого снега, для того чтобы запустить этот распространенный процесс. Поскольку слой лака на машинах (особенно новых) является довольно тонким, и легко поддается повреждениям.

Как раз и навсегда решить  проблему царапин?

Выход есть только один – это защитное покрытие. Защитное покрытие – позволяет защитить кузов машины от всех наиболее распространенных и возможных видов внешних повреждений (погодных условий, веток деревьев, дорожных камней и др.). Цена защитного покрытия, зависит от его типа (керамика, воск, полимер).

Защита кузова автомобиля от царапин – сам по себе процесс простой. Однако следует понимать, что царапины приводят к коррозии, а в конечном итоге и к полному гниению кузова автомобиля. Поэтому не стоит откладывать процедуру покрытия на потом, лучше решить все немедленно, и быть спокойным за дальнейшую эксплуатацию своего автомобиля. Надеюсь Вам было интересно читать, благодарю за внимание!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - защита авто

icon