Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Защита кузова авто от царапин

Надежно и на долгий срок уберечь свое авто от пагубного влияния извне можно при помощи новейшего специального средства.Защита кузова Ceramic pro предоставляет такую уникальную возможность.

Защита кузова авто от царапин Защита кузова авто от царапин

Ceramic pro. Нам не страшны ни сколы, ни царапины

Защитное покрытие Ceramic Pro 9H создает прочную твердую защитную оболочку, которая непосредственно обладает высочайшей устойчивостью к химическим и абразивными воздействиям. Ceramic prо ни коем образом не несет угрозы для лакокрасочного покрытия автомобиля, к тому же держит свои уникальные защитные свойства на протяжении многих лет! Также следует учесть, что такое покрытие придает непревзойденный блеск вашему автомобилю!

В нашем городе часто ведутся различные ремонтные работы и содержание пыли и грязи в воздухе близятся к максимуму! Поездка на автомойку, несомненно, затратная процедура, тем более проводить ее при нынешнем положении дел приходится чуть ли не ежедневно! Ceramic pro - это непременно универсальное средство, благодаря которому Вы сэкономите и свое время, и свои деньги!

Защита кузова - это очень востребованная и перспективная услуга на сегодняшний день в окрестностях такого большого мегаполиса, как Москва. Мы с радостью поможем Вам в решении вашей проблемы. Мы занимается защитой кузова от вредных внешних воздействий вот уже на протяжении многих лет. За годы активной работы мы обрели сотни постоянных довольных клиентов, в число которых можете попасть и конкретно Вы! От Вас лишь требуется осуществить звонок в нашу компанию, изложить всю суть вопроса и мы непременно будем рады принять вас у себя!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - защита кузова

icon