Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Удаление вмятин без окраса на кузове

В этой авто-статье мы обсудим такой  вопрос, как удаление вмятин без окраски. Что же начнем!

Удаление вмятин без окраса на кузове Удаление вмятин без окраса на кузове

Данный вопрос был актуален еще издавна, и в настоящее время не является исключением. Преимущественно даже при незначительной вмятине лак трескается, что влечет за собой много других проблем, которые заканчиваются преимущественно коррозией. При этом многие автовладельцы сами ускоряют процесс коррозии, поскольку вместо того чтобы обратиться с этой проблемой к профессиональным рабочим техцентра, пытаются сами решить эту проблему.

Правильное удаление вмятин

Удаление вмятин и ремонт без окраса – на практике используется очень редко, поскольку несет в себе риск усугубление проблемы при серьезных повреждениях с поврежденным лкп. Если же вмятина уже есть и лакокрасочное покрытие нарушено, то лучший вариант это выравнивание с постепенной шлифовкой места удара и покраской. Такие меры позволяют выжать максимум из этой ситуации, поскольку других равноценных альтернативных вариантов нет. 

Вмятины лучше выравнивать заранее, потому что они как зубной кариес. Дадите время коррозии, и нужно будет переделывать очень много и цена ремонта возрастет. А это кроме больших финансовых затрат, требуют еще и много времени на ремонт.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - вмятина

icon