Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Удаление царапин и вмятин без покраски

Каждый автолюбитель рано или поздно сталкивался с появлением царапин или вмятин на своем автомобиле. И зачастую в таких случаях приходилось менять или ремонтировать и красить полностью всю деталь. Но прогресс не стоит на месте и уже сейчас вы можете воспользоваться услугами нашего автосервиса – удаление царапин и вмятин без покраски.

Удаление царапин и вмятин без покраски Удаление царапин и вмятин без покраски

Устранить дефекты быстро и качественно

Как правило, ремонт и покраска деталей автомобиля процесс довольно длительный, и немногие автомобилисты готовы на несколько дней остаться без колес. К тому же, после некачественного ремонта краска может облупится . Всего этого можно избежать и вернуть идеальный вид вашему автомобилю быстро качественно и без покраски деталей кузова, используя новые технологии.
Как мы работаем.

Наши специалисты проведут полный осмотр вашего автомобиля на наличие дефектов, с использованием высококачественного оборудования. При наличие вмятин без повреждения краски, качественно и бережно устранят их, используя технику PDR. Затем будет произведено удаление царапин, как совсем незаметных для глаза, так и глубоких. На удаление царапин действует гарантия 14 месяцев.
Получить более подробную информацию и записаться вы можете по телефону: +7 (495) 532-86-64. Вы останетесь довольны работой наших специалистов и безупречным видом вашего автомобиля.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - вмятина

icon