Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Технология нанесения состава Ceramic Pro 9H

Каждому автомобилисту всегда хочется сохранить первоначальный вид своего автомобиля. Порой это очень трудно, так как все знают, что все со временем портится. Но все же есть возможность защитить свой внешний вид автомобиля более длительное время.

Технология нанесения состава Ceramic Pro 9H Технология нанесения состава Ceramic Pro 9H

Внешний вид автомобиля может значительно портить езда по бездорожью. Даже самая надежная краска не выдержит при езде по каменистой местности. Отлетающие камешки могут навредить кузову, оставляя на нем сколы.
Пыль, грязь, дождевая вода тоже негативно сказываются на состоянии лкп автомобиля. Даже после полировки вернуть прежний вид будет уже достаточно сложно. Поэтому нужно применять специальные защитные средства, которые помогут на долгое время забыть о необходимости восстановления лакокрасочного покрытия автомобиля.

Чем защитить свой автомобиль?

Лучшим средством защиты является покрытие Ceramic Pro 9H. Преимущество покрытия Ceramic Pro 9H состоит в том, что оно не дает растекаться жидкости по кузову автомобиля, а наоборот отталкивает влагу. Такое покрытие сворачивает любую жидкость в капли, и выводит его с поверхности автомобиля. Это защищает автомобиль от коррозии и просто любых загрязнений. Нанесение Ceramic Pro 9H устранит потребность в частой мойке вашего агрегата. Кроме того ваш автомобиль станет на много ярче и привлекательнее. Тонкий слой выдержит более 120 моек автомобиля, и будет служить не менее одного года.
Если вы еще не ощутили на себе преимущества покрытия Ceramic Pro 9H, то пора это сделать. Для этого вы можете заказать услугу нанесения Ceramic Pro 9H на сайте или обратиться за консультацией по указанным телефонам на нашем сайте.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - ceramic pro 9h

icon