Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Средства для защиты кузова авто

Непременно каждый водитель транспортного средства мечтает, чтобы его авто всегда находилось в приемлемом техническом состоянии, а также имело непревзойденный внешний вид.

Средства для защиты кузова авто Средства для защиты кузова авто

Защита кузова жидким стеклом позволяет в полной мере решить данную задачу. Такое стекло является практически ноу-хау в сфере высоких технологий. Приоритетной задачей средства является получение максимального результата при минимальных денежных вложениях. Жидкое стекло создает специальную защитную оболочку на кузове автотранспорта, которое препятствует прилипанию слоя грязи и пыли непосредственно к лакокрасочному покрытию.

Средство защиты кузова - жидкое стекло, в основе которого находятся специальные полимерные частицы, которые очень прочно и плотно структурируются, тем самым создавая специальную гладкую и тонкую сетку, препятствующую попаданию грязи и капель воды.

На сегодняшний день на территории Москвы и Московской области наблюдается не самая благоприятная экологическая обстановка. По городу разбросаны множество строительных площадок, а также различных предприятий, от которых возникает масса проблем для авто в виде грязи и пыли. Ввиду этого очень часто приходится заезжать на автомойку, что естесственно ведет к немалым финансовым и временным затратам. По совокупности всего сказанного данное средство на сегодняшний день очень актуально, особенно в пределах Москвы и Московской области.

Вам следует знать, что защита кузова жидким стеклом - это экономия средств, времени и нервов. Наша компания уже на протяжении многих лет активно оказывает данную услугу. За многолетний период работы мы обрели сотни постоянных и довольных клиентов, которые регулярно заезжают к нам. Это покрытие рассчитано на большой период времени.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - защита кузова

icon