Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Современные варианты перетяжки салона

Если выполнить действительно качественную перетяжку салона, внутренний вид салона вашего авто может кардинально поменяться. Плюс, значительно повышается уровень чистоты, уюта и комфорта в салоне, что является очень важной составляющей.

Современные варианты перетяжки салона Современные варианты перетяжки салона

Если еще перетянуть чехол  на рычаге переключения передач и на торпеду, салон вашего авто приобретет поистине роскошный вид. Вот только нужно понимать, что выполнение подобного вида работ не должно никоим образом сказываться на безопасности водителя и его пассажиров. В данном случае речь идет про сохранение всех подушек безопасности, а также дополнительных опций, которые предусмотрены устройством имеющегося в наличии автомобиля. Учитывая этот факт, к работам следует привлекать исключительно специалистов самого высокого уровня.

Многие сервисные центр Дефектов-нет предлагает перетяжку и реставрацию салона машины тканью или кожей. Все зависит от того, насколько располагает средствами клиент. Стоит отметить, что перетяжка салона - это весьма кропотливый процесс. Практика показывает, что лучше всего выполнять монтаж чехлов, исключительно из качественных материалов. Нет смысла использовать совсем уж дешевый материал, потому как срок ее эксплуатации значительно ниже, и это в итоге со временем приведет к дополнительным тратам.

Кстати, стоит действительно хорошенько подумать перед тем, как обтягивать салон кожей, особенно не самого высокого качества. В жаркую погоду, когда на улице лето, она сильно нагревается, а потому доставляет водителю и пассажирам дискомфорт. Еще один нюанс использования кожи - это весьма ограниченный выбор продукции на рынке, особенно если сравнивать с тканевыми материалами.

Профессиональная перетяжка салона автомобиля

Что же касается перетяжки салона тканью, здесь прежде всего нужно понимать, что процесс этот весьма трудоемкий и ответственный. Заниматься этим должен мастер-профессионал высокого уровня. Мастера нашего автоателье Дефектов Нет обладают достаточным профессионализмом, чтобы качественно и в срок выполнить любое пожелание клиента. Когда работы подойдут к концу, вид салона обязательно порадует каждого автовладельца.

Когда речь заходит про то, чтобы перетянуть руль, очень важно правильно подобрать материал. Естественно, далеко не вся кожа подойдет в данном случае. Понадобится специализированная, которая обладает не скользящим покрытием. Часто также используют комбинацию ткани и кожи.

Что касается имеющихся цен, то полная перетяжка салона лучшими материалами конечно не дешевое удовольствие, но конечный роскошный вид вашего авто стоит того.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - салон авто

icon