Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Как сохранить кузов автомобиля

При покупке автомобиля,вы уверены, что его внешний вид будет оставаться привлекательным всегда, но это не так. Почему? Все просто, допустим зимой на лакокрасочное покрытие кузова негативное воздействие оказывает реагенты, нанесенные на проезжую часть. Обо всем по порядку.

Как сохранить кузов автомобиля Как сохранить кузов автомобиля

Как же сохранить идеальный вид машины?

Рассмотрим причины: снег, который при перепадах температур покрывает наш автомобиль льдом, что мы делаем: берем скребок и убираем оледенение, что неуклонно ведет к образованию микротрещин в лакокрасочном покрытии. Летом, возможно, ситуация чуть лучше, но опять же дождь, косвенно влияющий на присутствие в атмосфере мелкодисперсных частиц, песка и камня, вылетающих из под колес, попытка помыть авто самостоятельно, использование некачественного воска, ультрафиолетовые лучи. Все эти причины негативно влияют на идеальный вид машины.

Как решать проблему? Правильное покрытие - кузова защита надолго!

Разберем этот момент: если мы наносим жидкое стекло с соблюдением технологии, что позволяет полностью защитить ЛКП: от прямых солнечных лучей, от любой влаги на срок около 10 лет, от грязи и пыли. Благодаря отталкивающим свойствам зимой не покроется льдом. Представьте, поставили машину во дворе, место не ваше, хулиган рисует на авто граффити или еще хуже, выливает агрессивное химическое вещество, либо, наконец, царапает ключами, не поверите, граффити смоете на первой мойке, химическое вещество не причинит вреда, благодаря мощной кристаллической решетке, а царапанье ключами не испортит даже первый слой жидкого стекла.
Узнав о таких исключительных свойствах, настоятельно рекомендую позвонить и защитить покрытие вашего авто жидким стеклом. Профессиональная работа и качество выполнения гарантируется. Позаботьтесь о своей крошке сегодня, чтобы не жалеть завтра!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полезно знать

icon