Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Ремонт вмятины на бампере без следа

И вот это случилось – осталась вмятина. Многим сразу приходит на ум купить новый бампер, но сегодня это не совсем выгодно.

Ремонт вмятины на бампере без следа Ремонт вмятины на бампере без следа

Да Вам и не требуются такие затраты. Новые, современные технологии и соответствующий инструментарий позволяет выполнить работу в кратчайшие сроки и недорого. Не нужно снимать бампер и разбирать кузов. Если лакокрасочное покрытие не пострадало до того как Вы обратились к нам, то покраска тоже не потребуется.

Ремонту подлежат вмятины любых размеров. Материал, из которого состоит бампер – пластик. У машин разных марок и производителей он разного качества, толщины и формы. Наши сотрудники знают эти особенности и смогут подобрать к Вашему бамперу профессиональный подход. Вы заберете машину с ремонта и не увидите следов от бывшей вмятины.

Правильное решение – обратится в наш сервис

Удаление вмятин на бампере без покраски – работа сложная, требующая профессиональных навыков и инструментария. Если Вы хотите что бы Ваш бампер и дальше был надеждой и эстетично оформленной защитой всего кузова, то следуют позвонить и договорится об услуге «ремонт вмятины на бампере» с нашими профессионалами. Низкие цены позволяют и дальше смотреть на свое средство передвижения с гордостью.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - вмятина

icon