Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Предпродажка для отечественных авто

Для того, чтобы машина понравилась покупателю, необходимо придать ей красивый внешний вид, для чего выполняется комплексное обслуживание. Начальный этап ремонтных работ включает:
1. Чистку салона от следов загрязнения специализированной техникой и химическими средствами;
2. Общий технический осмотр автомобиля, тестирование;
3. Обслуживание светотехнических устройств машины;
4. Кузовные работы;
5. Проведение полировки лакокрасочного покрытия и фар;

Предпродажка для отечественных авто Предпродажка для отечественных авто

Предпродажная подготовка для отечественных авто

Кузов машины является той самой «одежкой», по которой встречают. От того, в каком состоянии кузов, можно определить уровень состояния всего авто. Поэтому, когда осуществляется предпродажная подготовка ваз важно выполнить кузовной ремонт. В процессе кузовных работ устраняются царапины, дефекты лакокрасочного покрытия, вмятины на кузове, а также значительно улучшается шумоизоляция. Устранение небольших дефектов на дверях и крыльях машины стоят недорого.
Заказывая ремонт кузова, стоит обратить внимание не только на выгодную цену, но и на то, что после таких работ автомобиль приобретает новый и привлекательный вид.

Наш профессиональный сервисный центр Дефектов Нет обеспечен всеми необходимыми ресурсами, которые необходимы для проведения комплексной предпродажной подготовки авто.
Наши специалисты предоставят квалифицированные услуги и консультации, дадут компетентные рекомендации по предпродажной подготовке, что позволит продать машину по максимально выгодной цене.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - предпродажная подготовка

Предпродажная подготовка подержанных авто Предпродажная подготовка отечественных автомобилей Автосервис предпродажной подготовки авто Стоимость подготовки авто к продаже Полная подготовка автомобиля к продаже Как правильно провести предпродажную подготовку авто? Полная предпродажная подготовка авто Предпродажная подготовка автомобиля ваз Как сделать предпродажную подготовку авто? Предпродажная подготовка транспортного средства Предпродажная подготовка салона авто Подготовка автомобилей к продаже в Москве Сочетание цены и качества предпродажной подготовки Лучшая предпродажная подготовка авто Предпродажная подготовка машины Что входит в предпродажную подготовку Предпродажная подготовка мототехники Обслуживание автомобилей перед продажей С чего начать предпродажную подготовку авто Стоимость предпродажной подготовки авто Стоимость предпродажной подготовки Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто Перечень услуг по предпродажной подготовке
icon