Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Предпродажная подготовка салона авто

Подготовка авто к продаже включает много аспектов, один из них – предпродажная подготовка салона автомобиля. Осмотрев салон машины, можно судить о хозяине, его аккуратности и отношению к машине.

Предпродажная подготовка салона авто Предпродажная подготовка салона авто

А салон, это место, в котором понемножку, да скопляется пыль. Она заметна в щелях, ложбинках и на панелях. Сидения, для придания более свежего вида, требуют химчистки. Проблема каждого водителя – коврики, пусть Вы и пылесосили регулярно, но со временем они становятся затертыми, неприятного грязного оттенка. И запах – он часто душный, а если Вы еще и курите в салоне, то самостоятельно от него избавиться будет трудно. Для владельца салон уже привычный и коврики не так бросаются в глаза, а вот для покупателя – наоборот, это не расположит его к покупке.

Какие услуги включает в себя предпродажная подготовка салона автомобиля?

- химчистка покрытий салона: потолок, обшивка, сидения, пол;
- удаление грязи и пыли с панелей, полочек, бардачка;
- полировка твердых, пластиковых панелей;
- в случае наличия кожаного салона, при необходимости, производят покраску кожи, она приобретает новизну;
- чистка кондиционера;
- другие моменты, которые в индивидуальном порядке согласовываются с владельцем.

Сделали вывод, что качественная предпродажная подготовка – половина дела. Звоните нам и заказывайте услугу предпродажная подготовка салона автомобиля как только надумали выставить свое авто на вторичный рынок. Тогда и все остальные действия будут не напрасны.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - предпродажная подготовка

Предпродажная подготовка подержанных авто Обслуживание автомобилей перед продажей Предпродажная подготовка отечественных автомобилей С чего начать предпродажную подготовку авто Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто Полная подготовка автомобиля к продаже Стоимость предпродажной подготовки Перечень услуг по предпродажной подготовке Что входит в предпродажную подготовку Полная предпродажная подготовка авто Сочетание цены и качества предпродажной подготовки Предпродажная подготовка автомобиля ваз Как сделать предпродажную подготовку авто? Автосервис предпродажной подготовки авто Стоимость предпродажной подготовки авто Предпродажная подготовка мототехники Как правильно провести предпродажную подготовку авто? Лучшая предпродажная подготовка авто Предпродажка для отечественных авто Предпродажная подготовка транспортного средства Подготовка автомобилей к продаже в Москве Предпродажная подготовка машины Стоимость подготовки авто к продаже
icon