Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Стоимость предпродажной подготовки

Всем известно, что для выгодной продажи автомобиля ему необходимо придать "товарный вид". В этой статье хотелось бы подробнее рассказать об услуге "предпродажная подготовка" и ценах на эту услугу в нашем автотехцентре.

Стоимость предпродажной подготовки Стоимость предпродажной подготовки

Для чего нужна предпродажная подготовка?

Большую долю автомобильного рынка занимают подержаные авто. И как правило, у покупателя есть выбор. Конечно, чаще всего, решающую роль играет цена, но на неухоженный и грязный автомобиль покупатель может даже и не посмотреть, а чистый, сверкающий, отполированный автомобиль обязательно привлечет внимание любого автолюбителя, как говорится: "Встречают по одежке...". Но как известно по мере использования автомобиля возникают "жизненные" царапины по кузову, загрязняется салон. Поэтому, если Вы собираетесь выгодно продать автомобиль, не стоит пренебрегать данной услугой. Будьте уверены что ваши расходы на предпродажную подготовку оправдают себя! Вы сможете сделать акцент на внешней ухоженности автомобиля, а это в свою очередь создаст у покупателя впечатление, что Вы так же следили и за техническим состоянием автомобиля.

Что включает в себя предпродажная подготовка. Цены на услугу.

Услуга предпродажная подготовка - это довольно длительный и трудоемкий процесс, который включает в себя:

- автомойку;
- полировку кузова;
- химчистку салона;
- мойку двигателя;
- ремонт деталей салона;
- устранение вмятин.
Весь этот комплекс услуг вы получите по приемлемым ценам:
- от 8000 рублей если у вас седан;
- от 9300 рублей - внедорожник;
- от 10300 рублей - минивен;
- от 11300 рублей - микроавтобус.

Запишитесь на предпродажную подготовку по телефону: + 7 (925) 172 01 18
Воспользовавшись данной услугой, вы вдохнете новую жизнь в свой автомобильно и на него обязательно найдется покупатель.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - предпродажная подготовка

Предпродажная подготовка салона авто Как правильно провести предпродажную подготовку авто? Сочетание цены и качества предпродажной подготовки Стоимость подготовки авто к продаже Предпродажная подготовка подержанных авто Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто Обслуживание автомобилей перед продажей С чего начать предпродажную подготовку авто Автосервис предпродажной подготовки авто Подготовка автомобилей к продаже в Москве Предпродажка для отечественных авто Предпродажная подготовка мототехники Предпродажная подготовка машины Стоимость предпродажной подготовки авто Предпродажная подготовка транспортного средства Полная подготовка автомобиля к продаже Полная предпродажная подготовка авто Что входит в предпродажную подготовку Как сделать предпродажную подготовку авто? Лучшая предпродажная подготовка авто Перечень услуг по предпродажной подготовке Предпродажная подготовка отечественных автомобилей Предпродажная подготовка автомобиля ваз
icon