Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Лучшая предпродажная подготовка авто

В сегодняшней статье речь пойдет о правильной подготовке автомобиля к продаже. Итак, начнем!

Лучшая предпродажная подготовка авто Лучшая предпродажная подготовка авто

Основные ошибки перед продажей

Основная проблема заключается в том, что все без исключения автовладельцы хотят получить за свой автомобиль как можно больше денег, однако пытаются продать машину в ужасном состоянии. Как следствие в лучшем случае приходится уступать большую сумму при продаже, а в худшем - покупатель вообще отказывается от приобретения.

Предпродажная подготовка авто включает в себя несколько основных правил, которые являются неотъемлемой частью успешной продажи. Перед продажей обязательно нужно пройти СТО, чтобы устранить все неполадки и получить документальное подтверждение о том, что машина полностью исправна. Это придаст уверенности покупателю в своем выборе. Далее нужно устранить возможные проблемы внешнего вида автомобиля. Если есть царапины, то их лучше зашлифовать, вмятины устранить и отполировать. После выполнения этих пунктов, нужно переключиться на салон. Старые протертые чехлы с сидений лучше вообще снять или, по возможности, купить недорогие новые, разного рода пятна на потолке или где-нибудь еще нужно вычистить, то есть провести полную химчистку салона. И последний пункт - это, конечно, автомойка, для того, чтобы придать конечный товарный вид автомобилю. Соблюдение этих правил помогут убедить покупателя в том, что предыдущий автовладелец ухаживал за машиной и она в надлежащем состоянии.

В завершении хотелось бы добавить то, что следить за техническим состоянием авто нужно постоянно, а не только после того, как решили ее продать. Обращайтесь в автосервис Дефектов Нет при любой возникшей у вас проблемы с автомобилем. Ваши проблемы - наши решения!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - предпродажная подготовка

Стоимость подготовки авто к продаже Сочетание цены и качества предпродажной подготовки Что входит в предпродажную подготовку Полная предпродажная подготовка авто Предпродажная подготовка машины Предпродажная подготовка мототехники Как сделать предпродажную подготовку авто? Предпродажная подготовка транспортного средства Перечень услуг по предпродажной подготовке Стоимость предпродажной подготовки Полная подготовка автомобиля к продаже Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто Подготовка автомобилей к продаже в Москве Как правильно провести предпродажную подготовку авто? Предпродажная подготовка салона авто Предпродажная подготовка отечественных автомобилей Обслуживание автомобилей перед продажей Предпродажка для отечественных авто Предпродажная подготовка подержанных авто Предпродажная подготовка автомобиля ваз Стоимость предпродажной подготовки авто С чего начать предпродажную подготовку авто Автосервис предпродажной подготовки авто
icon