Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Жидкое стекло для авто

Жидкое стекло сегодня стало очень популярным среди любителей своих автомобилей. Хотя оно и называется так, но по компонентам ничего общего со строением стекла не имеет. Вероятно, полировка называется так из-за блестящего эффекта, который образуется после нанесения ее на поверхность автомобиля.

Жидкое стекло для авто Жидкое стекло для авто

Жидкое стекло для авто – роскошь или потребность

Каждому автомобилисту, конечно, хочется сохранить свой агрегат в превосходной форме. Иногда этому может мешать погода. Проехавшись по мокрой трассе, уже становится незаметным ни для кого, что всего полчаса назад автомобиль был в мойке. Снова весь забрызган, и снова нужно вести на мойку. Все это делать не обязательно, когда автомобиль покрыт жидким стеком. Дело в том, что состав защитного слоя имеет свойство сворачивать попадающие на кузов автомобиля капли. Далее они просто скатываются на землю.
Цена покраски автомобиля сегодня обходится в круглую сумму. Со временем, лакокрасочное покрытие портится, не смотря на то, каким образом он эксплуатировался. А если ваш автомобиль родом из Китая, то этот факт становится очевидным в достаточно быстрый период. Жидкое стекло ceramic pro 9h не позволит разрушиться краске. Это будто барьер между внешней средой и автомобилем.
Полировка кузова жидким стеклом изначально может показаться роскошью, но прочувствовать все прелести данной защиты можно только тогда, когда оно будет на собственном автомобиле.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - жидкое стекло

icon