Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Полировка кузова керамикой

Все новые вещи вскоре теряют свой первоначальный облик. С автомобилем дела обстоят так же. Стоит только проехаться по бездорожью, и уже можно начать считать число царапин от летящих в кузов камней.

Полировка кузова керамикой Полировка кузова керамикой

Ceramic Pro 9H считается новым продуктом, предназначенным для полировки автомобиля. Он создан на базе диоксида кремния, материал создает прочный слой, выполняющий защиту машины и ее кузова от сколов, потертостей, а также ржавчины.
Интересно, что изначально таким покрытием обрабатывали детали космических аппаратов, но потом, когда продукт стал более доступным, его стали применять и в области защиты автомобилей.

Преимущества керамической защиты

Керамическое покрытие не стоит сравнивать с полиролью, которую легко стереть. Нанеся тонкий слой на кузов автомобиля, образуется на молекулярном уровне защитная пленка. Ее можно будет удалить только при помощи шлифовальной машинки. 
Производитель Ceramic Pro 9H создал отличное средство защиты. Кроме защиты от механических факторов, полировка кузова керамикой защитит от выгорания краски.
Нанокерамика позволяет отталкивать грязь и воду с поверхностей автомобиля. Таким образом, это убережет автомобиль от разрушения слоя керамики, а соответственно и краски, а также не позволит образоваться ржавчине.
Покрытие автомобиля керамикой – это нелегкое задание, поэтому надежнее будет ее заказать у нас на сайте.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полировка

Технология полировки автотранспорта Как отполировать правильно кузов до блеска Из каких этапов состоит полировка автомобиля Полировка нанокерамикой - прочная защита Материалы для полировки кузова авто Как самостоятельно отполировать фары автомобиля? Типы полировки автомобилей Что такое керамическая полировка? Полировка автомобилей абразивными пастами 3М. Ручная полировка автомобиля Виды полировки кузова автомобиля Как выполнятся полировка кузов автомобиля Полировка авто жидким стеклом отзывы Защитная и восстановительная полировка Защитная полировка авто до после Профессиональная полировка царапин на кузове Автосервис полировка фар авто Этапы и правила полировки автомобиля Как правильно мыть и полировать машину? Грамотная полировка кузова автомобиля. Описание технологии полировки Профессиональная полировка кузова авто Чем покрыть фары после полировки? Как думаете полировка авто необходимость? Как самому отполировать машину Автомобильная полировка - процесс восстановления Керамическая полировка кузова автомобиля Полировка кузова от царапин Покраска, рихтовка, полировка автомобиля Как правильно выполнить полировку машины Полировка кузова новейшая методика Как проводят полировку авто
icon