Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Профессиональная полировка царапин на кузове

Полировка автомобиля делится на два направления : восстановительная полировка и защитная полировка. Главная задача полировки - возвращение автомобилю привлекательного товарного вида, устранение мелких царапин, дополнительная защита лакокрасочному покрытию автомобиля.

Профессиональная полировка царапин на кузове Профессиональная полировка царапин на кузове

Защитная полировка кузова

По сути восстановительная и защитная полировка схожа по технологическому процессу, отличие состоит только в применении разных материалов. Если автомобиль имеет помутневший или потертый верхний слой ЛКП, из за ежедневного воздействия агрессивной внешней среды и других факторов при эксплуатации автомобиля, то мы рекомендуем Вам сделать восстановительную полировку кузова. Эта процедура позволяет убрать все неглубокие царапины и так называемую "сеточку" - потертость и вернуть прежний блеск вашего авто.

Технологический процесс включает в себя ряд работ : Первым делом кузов автомобиля очищается от битумных пятен, далее следует оклейка всех пластиковых элементов, не окрашенных в цвет кузова и стекла. Следующим этапом идет само полирование с использованием паст разной зернистости. Если есть места с глубокими царапинами то они подвергаются локальному вышкуриванию. После удаления всех царапин и дефектов покрытия наносится финишный слой для защиты от воздействия окружающей среды. Данный состав создает антистатический эффект, что позволяет автомобилю меньше пачкаться и легче производить мойку. Весь процесс полировки занимает в среднем до 10 часов.

Наша компания использует лучшие материалы от ведущих производителей, таких как, например "3М".

Для новых автомобилей мы рекомендуем произвести защитную полировку кузова. При защитной полировке на автомобиль наносится безабразивный состав, который обеспечивает защиту автомобиля от механических повреждений, появления царапин, и усиливает блеск лакокрасочного покрытия Вашего авто. Также мы осуществляем полировку помутневшей передней и задней оптики, а это не только красивый внешний вид, но еще и Ваша безопасность !

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полировка

Чем покрыть фары после полировки? Как правильно мыть и полировать машину? Как отполировать правильно кузов до блеска Что такое керамическая полировка? Этапы и правила полировки автомобиля Типы полировки автомобилей Как думаете полировка авто необходимость? Защитная и восстановительная полировка Автосервис полировка фар авто Как выполнятся полировка кузов автомобиля Как самому отполировать машину Грамотная полировка кузова автомобиля. Описание технологии полировки Полировка нанокерамикой - прочная защита Покраска, рихтовка, полировка автомобиля Как проводят полировку авто Автомобильная полировка - процесс восстановления Технология полировки автотранспорта Полировка кузова от царапин Полировка кузова новейшая методика Ручная полировка автомобиля Полировка авто жидким стеклом отзывы Из каких этапов состоит полировка автомобиля Виды полировки кузова автомобиля Как самостоятельно отполировать фары автомобиля? Профессиональная полировка кузова авто Материалы для полировки кузова авто Керамическая полировка кузова автомобиля Полировка кузова керамикой Защитная полировка авто до после Полировка автомобилей абразивными пастами 3М. Как правильно выполнить полировку машины
icon