Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Оперативное удаление вмятин

Практически на каждом автомобиле рано или поздно появляются вмятины. Причины возникновения такого рода дефектов могут быть самыми разными, начиная от неосторожного вождения и заканчивая сильным градом. Если на кузове автомобиля есть вмятины, рекомендуется незамедлительно обратиться в автосервис, где профессионалы смогут быстро вернуть ему прежний внешний вид. Современные мастера предлагают своим клиентам удаление вмятин, как с покраской, так и без нее.

Оперативное удаление вмятин Оперативное удаление вмятин

Удаление вмятин на автомобиле

Сегодня специалисты располагают самым современным оборудованием, благодаря которому можно устранить даже очень сильные вмятины. В своей работе они применяют всевозможные крючки и рычаги заводского изготовления, особые присоски, лампы и тому подобные инструменты. Основным условием устранения вмятин без покраски является полное отсутствие трещин на лакокрасочном покрытии. В этом случае мастера смогут убрать вмятину так, что от нее не останется ни малейшего следа.

Причем такой ремонт, как правило, даже не требует разборки – она может применяться лишь частично, если вмятина находится в труднодоступном месте. Особенностью такой методики устранения вмятин является то, что на устранение вмятины у мастеров может уйти совсем немного времени – от пары часов до пары дней. Причем на том участке, который был подвержен ремонту, сохраняется заводская краска, а следы вмятин обнаружить практически невозможно.

Как удалить вмятину с авто

Далеко не во всех случаях профессионалы могут добиться того, чтобы отремонтированная ими поверхность автомобиля выглядела поистине идеально. Труднее всего мастерам приходится в тех случаях, когда прямо под металлом проходит усилитель, а также когда повреждения имеют довольно-таки большую площадь. Даже после полного завершения работ при очень сильном освещении следы повреждений могут быть слегка заметны.

Но не профессионалу при обычном освещении ничего разглядеть не удастся, а высококачественная заводская покраска так и останется на своем месте. Специалисты после осмотра автомобиля смогут назвать его владельцу, как именно лучше всего устранить вмятину. А еще они смогут назвать приблизительные сроки и стоимость работ. Доверившись профессионалам, каждый клиент может быть уверен в том, что они сделают все возможное, чтобы машина вновь стала выглядеть презентабельно.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - вмятина

icon