Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Оклейка автомобиля виниловыми наклейками

Для некоторых автомобилистов автомобиль является не только средством передвижения, но и способ самовыражения. Для того, чтобы сделать автомобиль более привлекательным используют виниловые пленки.

Даже, несмотря на то, что процесс оклейки винила требует много времени и сил, поклонников с каждым днем становится все больше. Какие свойства имеет виниловые наклейки? Виниловая пленка помимо того, что придает автомобилю респектабельный вид, она еще защищает кузов вашего авто от различных мелких неприятностей в виде царапин и сколов.

Если у вас возникнет желание изменить дизайн вашего авто или заказать оклейку авто под такси, то вы сможете с легкостью удалить пленку, при этом, не причинив вреда кузову. Помимо этого виниловые наклейки изготовляются из прочного, как прозрачного так и матового материала, что позволяет скрыть мелкие повреждения кузова. Срок службы виниловой пленки составляет около 5 лет. На протяжении этого периода она не теряет свои качества.

Виниловые наклейки для автомобиля могут быть изготовлены из разных материалов

Обыкновенная пленка. Этот вид является самым распространенным. Такая пленка имеет большое количество цветовых гамм. Кроме того обыкновенная пленка является отличным сочетанием цены и качества.

Оклейка и брендирование автомобилей

  1. Высококачественная пленка. Она наклеивается на стекла автомобиля. Помимо этого её можно клеить друг на друга, тем самым создавая новые цвета.
  2. Светоотражающая пленка. Как вы поняли её главной функцией, является отражение света. Она применяется не только для улучшения внешнего вида, но и выполняет роль сигнального средства в темное время суток. При попадании света фар встречных автомобилей, рисунок переливается.
  3. Очень популярной является карбоновая пленка. Она применяется не только для оклейки кузова, но и для украшения салона. Кроме этого данная пленка выдерживает температуру от -40 до +80 градусов.
  4. При посещении автомойки необходимо обьяснить работникам, что ваш автомобиль обклеен пленкой. Ведь при длительном и интенсивном воздействии воды, возможно произойдет повреждение пленки. Со временем лакокрасочное покрытие на кузове выгорает, так вот если произвести оклейку всего кузова, и через какое то время снять пленку, например с капота, то естественно будет присутствовать разница в яркости.

На сегодняшний день использование виниловых пленок является эффективным средством защиты, а также средством улучшения внешнего вида автомобиля, которое не требует больших вложений.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - советы автомобилисту

icon