Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Обработка жидким стеклом - невидимая защита

В этой авто-статьи, дело пойдет о полировке кузова машины. Мы постараемся максимально кратко и четко, написать о самой проблеме, и варианте ее решения. Что же поехали!

Обработка жидким стеклом - невидимая защита Обработка жидким стеклом - невидимая защита

Предостаточно водителей даже не подозревают того, насколько поцарапан кузов их автомобиля. Потому, что не оказывают этому большого значения. А зря, поскольку незначительные царапины через определенный период времени, могут перерасти в значительно большую проблему. Такую например шелушение краски и так далее. Царапины являются наиболее распространенными явлением, среди кузовных проблем, поскольку получить их довольно просто, например поехав на пикник в лес. Поэтому к защите кузова нужно относиться очень серьезно.

Обработка жидким стеклом - невидимая защита

Хорошим решением в таком деле является полировка кузова жидким стеклом. Она позволяет полностью удалить царапины, и защитить Ваш кузов от будущих повреждений. Стоит такое дело недорого, а эффект остается на длительное время, в среднем на 4 месяца. Кроме этого это предотвращает выгорании краски и коррозию, что тоже является немаловажным фактом.

Если Вы цените хороший вид своего автомобиля, то лучше поспешите его отполировать жидким стеклом, ведь это доступно и надежно! А также является неотъемлемой частью сохраненного вида для автомобиля.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - жидкое стекло

icon