Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Нанокерамика защитный невидимый слой

Естественно, что каждый владелец авто стремится обеспечить максимальную защиту своему транспортному средству от различного негативного влияния окружающей среды. Однако какое средство способно обеспечить эти потребности защиты кузова? Гарантируемый эффект и результат вам предоставит современное средство на основе нанокерамики ceramic pro 9h.

Нанокерамика защитный невидимый слой Нанокерамика защитный невидимый слой

Основные преимущества ceramic pro 9h

Покрытие Ceramic PRO 9H - это самое современное поколение долговечной защиты кузова транспорта от различных непредвиденных негативных воздействий-защита от сколов, царапин. Окружающая среда в пределах Москвы является не самой дружелюбной. На дорогах используют сильные реагенты поэтому автолюбители все чаще отдают предпочтение именно ceramic pro 9h покрытие сохраняет от коррозии кузов авто. Нанокерамическое защитное покрытие дает множество преимуществ. Во-первых - это надежная и долговечная оборона от коррозии сроком на более, чем десять лет! Принцип действий Керамик Про заключается в создании специального гидрофобного эффекта при помощи высокого поверхностного напряжения, благодаря чему вся жидкость собирается в капли и скатывается с кузова.

Несомненно, что ceramic pro 9h в москве - очень актуальный продукт оправдывающий вложения в обработку кузова. Вы существенным образом сэкономите на регулярных заездах в автомойку, поскольку покрытие препятствует активному скоплению грязи непосредственно на кузове. Высокая устойчивость к различным негативным химическим воздействиям - тоже немаловажный плюс.
Покрытие Ceramic PRO 9H является абсолютно прозрачным и делает цвет автомобиля более ярким и насыщенным. Наша компания уже на протяжении многих лет активно оказывает услугу обработка и защита кузова нанокерамикой. Цены нашего сервиса одни из самых доступных во всей столице. Мы компетентные и профессиональные специалисты, приезжайте к нам).

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - защита авто

icon