Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Консервация кузова автомобиля керамикой

Хотите забыть о полировке кузова машины навсегда? Тогда читайте эту рекомендательную статью!

Консервация кузова автомобиля керамикой Консервация кузова автомобиля керамикой

Со временем авто теряет яркость, на это влияет много наружных факторных причин: выгорания краски на солнце, кузовные царапины, стертость лака и др. Многие водители не знают толком, что делать в таких случаях и куда лучше обращаться, и просто заново перекрашивают машину. Это не совсем правильный подход , ведь кроме того что новая покраска обходится намного дороже полировки нанокерамикой.

Консервация кузова автомобиля керамикой

Конечно же нанокерамическое покрытие! Полировка автомобиля нанокерамикой — это самая новая существующая технология покрытия для автомобилей и его защиты на долгие годы. Основное отличие керамик про 9Н от покрытия на основе полимера заключается в том, что покрытие керамик про 9Н предназначено для более долговременного периода эксплуатации (3 года и больше). Это безусловно фантастические результаты! Нанокерамика защищает автомобиль от солнечных лучей, грязи, и коррозии, царапин и сколов. Стоимость нанопокрытия в нашем сервисе доступная, также в стоимость обработки кузова входит обработка стекол и боковых зеркал.

Заключение

Если Вы цените свое время, средства, и автомобиль, то покрытие нанокерамикой для Вас! Кстати на нанокеремику детейлинг центр Дефектов нет дает гарантию сроком на 3 года. Это доказывает то, насколько это покрытие надежно, а наша работа качественна.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - защита авто

icon