Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Керамическая полировка кузова автомобиля

Современная наука в областях химии и автомобилестроения позволяет создавать абсолютно новые эффекты при обработке поверхности кузова автомобиля. Керамическая полировка - наиболее иновационное слово среди последних разработок ученых.

Керамическая полировка кузова автомобиля Керамическая полировка кузова автомобиля

- Вы забудете о мелких царапинках,
- о выцветшей на солнце краске,
- об отслаивающемся лаковом покрытии,
- о потере блеска и соответственно товарного вида Вашего любимого железного друга.

Керамическая полировка кузова автомобиля

После нанесения защитного керамического слоя на поверхности образуется пленка, надежно и долговечно защищающая машину от любых мелких неприятных неожиданностей.
В регионах с жесткими для автомобиля погодными и эксплуатационными условиями, таких как столица и область, это особенно болезненно. Большой перепад сезонных температур, повсеместное использование реагентов на дорогах и ужасное дорожное покрытие делают свое черное дело.
Позвольте предложить Вам простой выход из положения:

Керамическая полировка кузова автомобиля цена услуги доступна для простых автолюбителей. Учтите к тому же, что Вы сэкономите гораздо больше на том, что в течении долгого периода времени Вам совсем не придется тратиться на косметический ремонт и полировку. Себестоимость автомобиля автоматически повышается! Просто позвоните нам по номеру и наши опытные мастера сделают Ваш автомобиль лучше и защищеннее!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полировка

Технология полировки автотранспорта Защитная полировка авто до после Чем покрыть фары после полировки? Что такое керамическая полировка? Автосервис полировка фар авто Как отполировать правильно кузов до блеска Ручная полировка автомобиля Автомобильная полировка - процесс восстановления Как думаете полировка авто необходимость? Полировка авто жидким стеклом отзывы Этапы и правила полировки автомобиля Полировка кузова новейшая методика Как самому отполировать машину Типы полировки автомобилей Грамотная полировка кузова автомобиля. Описание технологии полировки Виды полировки кузова автомобиля Покраска, рихтовка, полировка автомобиля Как правильно выполнить полировку машины Профессиональная полировка царапин на кузове Полировка кузова от царапин Полировка кузова керамикой Как выполнятся полировка кузов автомобиля Профессиональная полировка кузова авто Полировка автомобилей абразивными пастами 3М. Полировка нанокерамикой - прочная защита Защитная и восстановительная полировка Как самостоятельно отполировать фары автомобиля? Из каких этапов состоит полировка автомобиля Материалы для полировки кузова авто Как проводят полировку авто Как правильно мыть и полировать машину?
icon