Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Что входит в предпродажную подготовку

Предпродажная подготовка нужна даже новому автомобилю, не говоря о подержанном. Если за новую машину отвечает дилер, то предпродажка подержанной - забота владельца. И основной ее целью является продажа максимально быстро по максимально высокой цене.

Что входит в предпродажную подготовку Что входит в предпродажную подготовку

Предпродажная подготовка автомобиля что входит в перечень работ?

Что входит в предпродажную подготовку? Это целый комплекс проводимых работ. Условно их можно разбить на несколько групп - мойка и полировка кузова, мойка двигателя, химчистка салона с устранением дефектов, и, в завершении, проверка крепления деталей и агрегатов машины, уровня технических жидкостей, давления воздуха в шинах, регулировка света фар. Полировка кузова, в особенности глубокая, обеспечивает обновление внешнего вида. Однако самостоятельно глубокую полировку выполнить крайне сложно, ведь она требует специальных недешевых материалов и инструментов, а также умения и опыта. Химчистка салона является не менее ответственной процедурой. Во-первых, надо вычистить буквально каждый миллиметр поверхности, для чего, как правило, необходимо демонтировать сиденья, покрытия пола и отдельные элементы салона. Лишь после этого производится подетальная химчистка с использованием профессиональных составов, причем выбор средств осуществляется с учетом типа обрабатываемой поверхности. После этого обработанные детали сушатся и подвергаются обработке кондиционерами и полиролями. После этого можно переходить к контролю технического состояния машины.

Внешний вид автомобиля не должен дать покупателю ни единого шанса сбить цену. Однако эти работы выполняет далеко не каждое СТО. Ну а если вы еще хотите иметь гарантию на выполненные работы, то надо позвонить по телефону + 7 (925) 172 01 18 и записаться в сервис "Дефектов нет".

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - предпродажная подготовка

Как сделать предпродажную подготовку авто? Стоимость предпродажной подготовки Как выгодно сделать предпродажную подготовку для авто Стоимость предпродажной подготовки авто Обслуживание автомобилей перед продажей С чего начать предпродажную подготовку авто Подготовка автомобилей к продаже в Москве Перечень услуг по предпродажной подготовке Полная предпродажная подготовка авто Предпродажная подготовка автомобиля ваз Полная подготовка автомобиля к продаже Как правильно провести предпродажную подготовку авто? Предпродажная подготовка отечественных автомобилей Предпродажная подготовка подержанных авто Предпродажная подготовка мототехники Предпродажная подготовка салона авто Лучшая предпродажная подготовка авто Предпродажка для отечественных авто Предпродажная подготовка транспортного средства Сочетание цены и качества предпродажной подготовки Предпродажная подготовка машины Автосервис предпродажной подготовки авто Стоимость подготовки авто к продаже
icon