Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер ВалерийНаписать

Чем защитить кузов машины?

Повезло купить новый автомобиль, но уже буквально на второй день на кузове появилась неприятная царапина? Такое бывает часто! Более того, такое бывает очень часто! Что же делать и как этого избежать?

Для того, чтобы во время эксплуатации новенького автомобиля он быстро не пришел в негодность, лучше всего позаботиться о нем заранее. Тем более, что в условиях повышенной оживлённости движения столицы и других больших городов, царапины и сколы от столкновений с другими транспортными средствами - не редкость. А еще нередкость и то, что водитель сам по своей невнимательности, случайно "зацепит" бордюр, столб, ближайшие кусты... И естественно, новое авто со временем превращается в б/у.

Чем лучше всего защитить кузов машины?

Защита кузова керамикой Ceramic Pro 9H - это решение мудрого автомобилиста. Самый оптимальный вариант - обратиться к профессионалам автосервиса Дефектов Нет для нанесения нескольких слоев тончайшего керамического слоя поверх краски на плоскость кузова. Сама процедура осуществляется за очень короткий промежуток времени, зато каждый слой защиты действует до двух лет и более. Делая лакокрасочное покрытие более стойким к внешним воздействиям, керамическое покрытие кузова также существенно улучшает внешний вид автомобиля, создавая неповторимый эффект многомерной глянцевости.

Для того, чтобы старый автомобиль засиял по-новому или же для того, чтобы обезопасить новое авто от проблем в будущем - звоните +7 (495) 532 86 64 +7 (925) 172 01 18 ! Вам здесь помогут!

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - полезно знать

icon