Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Кузов
Салон
Стекла
Прочее
Записаться на осмотр
Мастер Валерий
Валерий (мастер-приемщик)
+7 (495) 532-86-64 Мастер Валерий Написать

Цена на состав Ceramic Pro 9H в России

Когда дело касается защиты автомобиля от незначительных повреждений, то трудно себе представить лучше средство, чем Ceramic Pro 9H. Для кого-то цена кажется слишком завышена, но стоит рассмотреть почему он имеет такую цену.

Цена на состав Ceramic Pro 9H в России Цена на состав Ceramic Pro 9H в России

Для начала напомним, что керамическая защита – это новейшее средство защиты кузова и других гладких поверхностей автомобиля. Многие, кто уже смог обзавестись этим замечательным продуктом, и нанести защитный слой на свой агрегат, положительно отзываются о Ceramic Pro 9H.
Каждый опытный автолюбитель дорожит своим автомобилем, и следит постоянно за его внутренним, а также внешним состоянием. Кому-то не жалко тратить уйму средств на новые другие расходные элементы своего автомобиля, но зачастую жалеют денег на защиту кузова. В итоге, когда его начинает разрушать коррозия, только тогда понимают, что нужно было использовать защиту.

Цена на состав Ceramic Pro 9H от 12000 руб.

Цена Ceramic Pro 9H становится незначительной, когда понимаешь, насколько это средство защиты может в дальнейшем сэкономить денег. Во-первых, экономятся средства на мойке автомобиля. Покрытие способствует сворачиванию капель воды, после чего они просто скатываются на землю. Во-вторых, защитный слой будет препятствовать разрушению лакокрасочного слоя автомобиля, что сэкономит на покраске. И самое главное – это сбережение средств, которые могли бы со временем потребоваться на реставрацию кузова.
Покрытие Ceramic Pro 9H, цена которого ранее казалась необоснованной, теперь просто меркнет в череде положительных факторов. У вас есть возможность заказать услугу нанесения Ceramic Pro 9H на ваш автомобиль, и может не сомневаться, что останетесь довольны.

Дата публикации:
Запись, помощь, мужчина
Обратившись в Автосервис «Дефектов-нет», Вы получите качественные услуги по разумной цене!

Оставьте ваши контакты и мы свяжемся с вами и проконсультируем.

Еще статьи на тему - ceramic pro 9h

icon